Вас приветствует ро-
левая APH! Мы рады
видеть вас здесь.
Чувствуйте себя, как
дома и не скучайте.

APH

Объявление

•АДМИНИСТРАЦИЯ:

•МОДЕРАЦИЯ:
пока нет
•ПИАР:
PR 0000
•НАШ БАННЕР:
пока нет
    •НОВОСТИ: Добро пожаловать на нашу ролевую по замечательному аниме "Хеталия"! Наша ролевая только создалась и нам необходима ваша поддержка и помощь, так что приглашайте друзей, заполняйте анкеты и чувствуйте себя как дома :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH » ●Важное » ■Игровые Локации


■Игровые Локации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые дамы и господа!
Администрации требуется помощь в создании игровых локаций, так что предлагайте свои идеи.

0

2

я в локационках ничего не понимаю г.г
а у нас дело вообще где и когда происходит?

0

3

Bash Zwingli написал(а):

а у нас дело вообще где и когда происходит?

насчет сюжета мы думаем, в этом то и вся сложность. а действие в современном мире : О

0

4

Alfred F. Jones написал(а):

насчет сюжета мы думаем, в этом то и вся сложность. а действие в современном мире : О

я спросил где :О ибо от этого критически зависят локации пхах. ну вот предложу я вам изнакурнож, но нафиг он вам будет, если дело происходит где-нибудь в хз каком огроменном городище? или предложу я вам порт посреди москвы. бредушк выходит, посоны

0

5

Bash Zwingli написал(а):

я спросил где :О ибо от этого критически зависят локации пхах. ну вот предложу я вам изнакурнож, но нафиг он вам будет, если дело происходит где-нибудь в хз каком огроменном городище? или предложу я вам порт посреди москвы. бредушк выходит, посоны

нет. ты не так меня понял. игровые локации, то есть место, где все происходит, зависят от сюжета/квеста. я могу сейчас написать квест и создать для него локации, но разве это выход?

0

6

Alfred F. Jones написал(а):

ты не так меня понял

ну конечно я же дурак г.г

Alfred F. Jones написал(а):

я могу сейчас написать квест и создать для него локации, но разве это выход?

да .о

я не понимаю чего ты хочешь о-о

0


Вы здесь » APH » ●Важное » ■Игровые Локации