Вас приветствует ро-
левая APH! Мы рады
видеть вас здесь.
Чувствуйте себя, как
дома и не скучайте.

APH

Объявление

•АДМИНИСТРАЦИЯ:

•МОДЕРАЦИЯ:
пока нет
•ПИАР:
PR 0000
•НАШ БАННЕР:
пока нет
    •НОВОСТИ: Добро пожаловать на нашу ролевую по замечательному аниме "Хеталия"! Наша ролевая только создалась и нам необходима ваша поддержка и помощь, так что приглашайте друзей, заполняйте анкеты и чувствуйте себя как дома :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH » ●Гостевая » ■Комната для гостей


■Комната для гостей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы будем рады отзывам и объективной критике.

0

2

здравствуйте. Сразу замечу, что белое по голубому не глазасто. Но я здесь не за этим. Ни сюжета ни прочей мат. части я не увидел, но это ладно. Лучше скажите - всегда ли суждено моим глазам слепнуть и занята ли роль Ваша Цвингли *0*

0

3

гостъ, Здравствуйте,

гостъ написал(а):

Лучше скажите - всегда ли суждено моим глазам слепнуть

я надеюсь, что нет ._,

гостъ написал(а):

занята ли роль Ваша Цвингли *0*

как видите, нас пока трое: Англия, Америка и фем!Италия ; З

0

4

Alfred F. Jones написал(а):

как видите, нас пока трое: Англия, Америка и фем!Италия ; З

тогда, если дизайн сменится, я обязатяльно загляну. а то у меня итак голова болит а тут такие яркие оттенки .о
если хотите, могу сама запилить вам дизайн у меня и пример есть о3о

0

5

Alfred F. Jones, а заодно помогите с вбором роли. Никак не определюсь, кого хочу играть. Мне постоянно пророчат то Швейцарию, то Латвию, но еще я крайне положительно отношусь к Польше и в итоге выходит полная неразбериха.

0

6

PR написал(а):

тогда, если дизайн сменится, я обязатяльно загляну. а то у меня итак голова болит а тут такие яркие оттенки .о
если хотите, могу сама запилить вам дизайн у меня и пример есть о3о

я был бы благодарен : З

PR написал(а):

а заодно помогите с вбором роли. Никак не определюсь, кого хочу играть. Мне постоянно пророчат то Швейцарию, то Латвию, но еще я крайне положительно отношусь к Польше и в итоге выходит полная неразбериха.

считалочкой пробовали? х " д
Если вы хотите знать мое мнение - то мне более симпатичен Швейцария, но играть то за персонажа вам ; З

0

7

Alfred F. Jones написал(а):

был бы благодарен : З

http://polaroid.rusff.ru/
самый первый дизайн, для вас буду стараться лучше
завтра будет готов с.

Alfred F. Jones написал(а):

считалочкой пробовали? х " д

ахах, я раучился считать. нет, тут дело идет по принципам. к швецарцам у меня возвышенные чувства после трех киношек, латыш я по отцу, а поляки всегда радовали.

Alfred F. Jones написал(а):

Если вы хотите знать мое мнение - то мне более симпатичен Швейцария, но играть то за персонажа вам ; З

хорошо. а раньше я шведом был, а еще италией, но запомнился всем канадой и данией ахах мне друг тоже сказал что я прям Ваш. Завтра будет анкетка, а в довесок дизойн с.

0

8

PR написал(а):

самый первый дизайн, для вас буду стараться лучше
завтра будет готов с.

* _ *
берутся же добрые люди.

PR написал(а):

к швецарцам у меня возвышенные чувства после трех киношек, латыш я по отцу, а поляки всегда радовали.

считалочка показала на Швейцарцев :" D

PR написал(а):

Завтра будет анкетка

о, я надеюсь * _ *

0

9

Alfred F. Jones написал(а):

показала на Швейцарцев :" D

мимимими
будем сурово стрелять в прохожих

http://testloveseac.mybb.ru/
скажите, что не нравится, переделаю

0

10

Знаете, я пока не стану регистрироваться, а просто понаблюдаю за тем, как форум будет развиваться. Если будущее форума меня удовлетворит, то, вероятнее всего, вы будете ожидать здесь нового персонажа.

0

11

PR написал(а):

скажите, что не нравится, переделаю

В принципе, все читабельно, а это уже хорошо ; ЗЗ

Wendigo написал(а):

Знаете, я пока не стану регистрироваться, а просто понаблюдаю за тем, как форум будет развиваться. Если будущее форума меня удовлетворит, то, вероятнее всего, вы будете ожидать здесь нового персонажа.

Доброго времени суток. Мы будем стараться делать ролевую лучше, будем вас ждать С:

0

12

Здравствуйте, а,что предполагает сюжет. Знаю,что в разработке,но примерно? Агнст, развал  экономики, будущее, прошлое, школа?)

0


Вы здесь » APH » ●Гостевая » ■Комната для гостей